Qualificazioni

Qualificazione Girone L

Siniscola Stadio Pino e Fabiana Solinas – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Grifone Monteverde- Futura Sales Selargius

4 -0

Ore 19.00

BC Atalanta – Marzio Lepri Sassari

6 -0

Siniscola Stadio Pino e Fabiana Solinas – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 11.00

BC Atalanta – Futura Sales Selargius

7 -0

Ore 12.00

Grifone Monteverde – Marzio Lepri Sassari

5 -0

Siniscola Stadio Pino e Fabiana Solinas – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Marzio Lepri Sassari – Futura Sales Selargius

1 -0

Ore 19.00

BC Atalanta – Grifone Monteverde

7 -0

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone G

Stadio San Teodoro – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 16.00

Naz. Irlandese – Star Sport Olbia

13 – 0

Ore 17.00

Kashima Antlers  – Ferrini Cagliari

4 – 0

Stadio San Teodoro – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 11.00

Naz. Irlandese – Ferrini Cagliari

2 -2

Ore 12.00

Kashima Antlers – Star Sport Olbia

14 -0

Stadio San Teodoro – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Ferrini Cagliari – Star Sport Olbia

5 -1

Ore 19.00

Naz. Irlandese – Kashima Antlers

2 -1

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone A

Stadio Geovillage Olbia – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Pol. Lanteri Sassari – Olbia 1905

1 -2

Ore 19.00

F.C. Juventus – Gigi Riva

4 -0

Stadio Geovillage Olbia – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 09.00

Gigi Riva – Olbia 1905

1 -4

Ore 10.00

F.C. Juventus – Pol. Lanteri Sassari

2 -1

Stadio Geovillage Olbia – 1 Giugno 

Squadre

Risultato

Ore 16.00

Pol. Lanteri Sassari – Gigi Riva

8 -0

Ore 17.00

F.C. Juventus – Olbia 1905

5 -0

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone B

Stadio Geovillage Olbia – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 17.00

Frosinone – Buon Pastore Palermo

0 -1

Ore 20.00

Fiorentina – La Palma Monteurpinu

9 -0

Stadio Geovillage Olbia – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 11.00

Frosinone – La Palma Monteurpinu

2 -0

Ore 12.00

Fiorentina – Buon Pastore Palermo

2 -0

Stadio Geovillage Olbia –  1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Buon Pastore Palermo – La Palma Monteurpinu

2 -0

Ore 19.00

Fiorentina – Frosinone

8 -0

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone C

Stadio Angelo Caocci Olbia – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 16.00

Porto Rotondo – Tor Tre Teste

0 -14

Ore 17.00

Genoa – San Francesco Quartu

14 -0

Stadio Angelo Caocci Olbia – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 09.00

Tor Tre Teste – San Francesco Quartu

4 -1

Ore 10.00

Genoa  – Porto Rotondo

17 -0

Stadio Angelo Caocci Olbia – 2 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 16.00

San Francesco Quartu – Porto Rotondo

2 -2

Ore 17.00

Genoa   – Tor Tre Teste

1 -1

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone D

Stadio Angelo Caocci Olbia – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Cagliari  – San Paolo Sassari

7 -0

Ore 19.00

Deportivo La Coruna – Accademia Ogliastra

5-1

Stadio Angelo Caocci Olbia – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 11.00

Cagliari   – Accademia Ogliastra

10 -0

Ore 12.00

Deportivo La Coruna  – San Paolo Sassari

6 -0

Stadio Angelo Caocci Olbia – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Accademia Ogliastra – San Paolo Sassari

 –

Ore 19.00

Deportivo La Coruna – Cagliari

 –

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone E

Stadio Bruno Nespoli Olbia – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 16.30

Tau Calcio Altopascio – Latte Dolce Sassari

2 -0

Ore 17.30

F.C. Chelsea – GSD Assemini

6 -0

Stadio Bruno Nespoli Olbia – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 09.30

Tau Calcio Altopascio – GSD Assemini

2 -0

Ore 10.30

F.C. Chelsea  – Latte Dolce Sassari

5 -0

Stadio Bruno Nespoli Olbia – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 16.30

GSD Assemini- Latte Dolce Sassari

2 -2

Ore 17.30

F.C. Chelsea – Tau Calcio Altopascio

3 -0

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone F

Stadio San Teodoro – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 18.00

Lucento Torino – GS Nuorese

3 -0

Ore 19.00

A.C. Milan – Sigma Cagliari

5 -0

Stadio San Teodoro – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 09.00

Lucento Torino – Sigma Cagliari

5 -0

Ore 10.00

A.C. Milan – GS Nuorese

14 -0

Stadio San Teodoro – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 16.00

GS Nuorese – Sigma Cagliari

 0-3

Ore 18.00

A.C. Milan – Lucento Torino

3-0

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone H

Stadio Comunale Posada – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 16.30

Bruno Selleri – Vado Ligure

1 -2

Ore 17.30

FC Malmoe – Sorso Calcio

6 – 0

Stadio Comunale Posada- 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 09.30

Bruno Selleri – FC Malmoe

0-3

Ore 10.30

Vado Ligure – Sorso Calcio

0 – 2

Stadio Comunale Posada- 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 16.30

Bruno Selleri – Sorso Calcio

2 -1

Ore 17.30

FC Malmoe – Vado Ligure

5 -1

Categorie: Qualificazioni||

Qualificazione Girone I

Siniscola Stadio Pino e Fabiana Solinas – 31 maggio

Squadre

Risultato

Ore 16.00

Chertanovo Mosca- Don Bosco Nulvi

5 – 0

Ore 17.00

FC Torino – San Paolo Cagliari

3 -0

Siniscola Stadio Pino e Fabiana Solinas – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 9.00

Chertanovo Mosca – San Paolo Cagliari

7 -0

Ore 10.00

FC Torino – Don Bosco Nulvi

14 -0

Siniscola Stadio Pino e Fabiana Solinas – 1 Giugno

Squadre

Risultato

Ore 16.00

Don Bosco Nulvi – San Paolo Cagliari

4 -1

Ore 17.00

FC Torino – Chertanovo Mosca

0 -1

Categorie: Qualificazioni||