GIRONE B : OLBIA – STADIO NESPOLI
31 maggio mattina
Ore 9 Maliseti Prato- Ferrini 5-1
Ore 11 Juventus – San Paolo SS 5-0
31 maggio sera
Ore 16 San Paolo SS – Ferini 1-0
Ore 18: Juventus – Maliseti Prato 3-0
GIRONE I : SAN TEODORO – STADIO COMUNALE
31 maggio mattina
Ore 10 Lucento – La Palma 1-1
Ore 12 Atalanta – Don Bosco 4-0
31 maggio sera
Ore 17 La Palma – Don Bosco 0-0
Ore 19 Atalanta – Lucento Torino 2-0
GIRONE A : OLBIA – STADIO NESPOLI
31 maggio mattina
Ore 10 Cagliari – Citta’ Di Cossato 5-1
Ore 12 Real Madrid – Città di Trapani 9-0
31 maggio sera
Ore 17 Città di Trapani – Città di Cossato 1-3
Ore 19: Real Madrid – Cagliari Calcio 4-0
GIRONE C : OLBIA – STADIO GEOVILLAGE
31 maggio mattina
Ore 10 F6 Academy – Gigi Riva 2-0
Ore 12 Chelsea – Cus Sassari 3-0
31 maggio sera
Ore 17: Cus Sassari – Gigi Riva 0-0
Ore 19 Chelsea – Academy Salerno 1-0
GIRONE E : OLBIA – STADIO CAOCCI
31 maggio mattina
Ore 10 Tor Tre Teste – San Paolo Cagliari 5-0
Ore 12 Chertanovo Mosca – Porto Rotondo 7-0
31 maggio sera
Ore 17 Porto Rotondo – san Paolo Cagliari 0-3
Ore 19 Chertanovo Mosca – Tor Tre Teste 3-1
GIRONE H : POSADA – STADIO COMUNALE
31 maggio mattina
Ore 10 Reggina – Sant’Elena Quartu 1-1
Ore 11:30 Lazio – Tau Calcio Altopascio 2-0
31 Maggio Pomeriggio
Ore 17:30 Sant Elena Quartu – Tau Calcio 2-1
Ore 19:00 Lazio – Reggina 0-1
GIRONE L : SAN TEODORO – STADIO COMUNALE
31 maggio mattina
Ore 9 Jolly Montemurlo – San Francesco Quartu 0-3
Ore 11 Paris Saint Germain – San Teodoro 4-0
31 maggio sera
Ore 16 San Teodoro – San Francesco Quartu 0-3
Ore 18 Paris Saint Germain – Jolly Montemurlo 5-0
GIRONE G: GOLFO ARANCI – STADIO COMUNALE
31 maggio mattina
Ore 10 Grifone Monteverde – Marzio Lepri 3-0
Ore 11:30 Torni – Nuorese 6-0
31 maggio sera
Ore 17:30 Marzio Lepri – Nuorese 4-1
Ore 19 Torino – Grifone Monteverde 1-1
GIRONE F : OLBIA – STADIO CAOCCI
31 maggio mattina
Ore 9 Team Ticino – Santos 13-1
Ore 11 Genoa – Accademia Ogliastra 8-0
31 maggio sera
Ore 16 Accademia Ogliastra – Santos 1-1
Ore 18 Genoa – Team Ticino 4-0
GIRONE D : OLBIA – STADIO GEOVILLAGE
31 maggio mattina
Ore 9 Olbia- Sigma Cagliari 3-0
Ore 11 Roma – Catalunya 8-0
31 maggio sera
Ore 16 Catalunya – Sigma Cagliari 1-3
Ore 18 Roma – Olbia 4-0
GIRONE N : SINISCOLA – STADIO SOLINAS
31 maggio mattina
Ore 9 Frosinone – Latte dolce 1-2
Ore 11 Kashima Antlers – Siniscola 13-0
31 maggio sera
Ore 16 Latte Dolce – Prog.Siniscola 6-0
Ore 18 Kashima Antlers – Frosinone 2-0
GIRONE M : SINISCOLA – STADIO SOLINAS
31 maggio mattina
Ore 10 Malmoe – Assemini 5-0
Ore 12 Fiorentina – Albissola 0-0
31 maggio sera
Ore 17 Albissola – Assemini 3-0
Ore 19 Fiorentina – Malmoe 1-1