Mercoledì 29 Maggio 

GIRONE

☑️ OLBIA CALCIO – GIGI RIVA 2-0
☑️CAGLIARI CALCIO – SAN PAOLO SS 10-1

☑️KASHIMA ANTLERS – CALVAIRATE 6-0
☑️PARIS SAINT GERMAIN – VADO LIGURE 1-1

GIRONE

☑️ GRIFONE MONTEVERDE – DON BOSCO NULVI 4-1
☑️MANLY UNITED – SIGMA CAGLIARI 2-1

☑️CHERTANOVO – FERRINI CAGLIARI 6-1
☑️JUVENTUS – LATTE DOLCE 6-0

GIRONE

☑️ SAVIO ROMA – PORTO ROTONDO 10-0
☑️TAU CALCIO – OLIENA CALCIO 3-1

☑️ FIORENTINA – LA PALMA MONTE URPINO 5-0
☑️A.S.ROMA – FP14 SANT’ELENA QUARTU 11-0

GIRONE

☑️ F6 FOOTBALL ACADEMY – ASSEMINI 7-0
☑️A.C.MILAN – CUS SASSARI 7-0

GIRONE

☑️ F.C.ROSTOV – LA PINETA SINNAI 17-0
☑️F.C.TORINO – C.F.C.ALGHERO 0-0

GIRONE

☑️ K.S.CRACOVIA – TERRACINA CALCIO 0-0
☑️F.C.MALMOE – TOR TRE TESTE 0-3

☑️C.F.C. GENOA – SAN PAOLO CA 6-0
☑️F.C.INTER – CAPEZZANO PIANORE 3-0

GIRONE

☑️A.S.D. ALCIONE – MONTALBO SINISCOLA 4-0
☑️S.L.BENFICA – P.D. QUARTIERI RIUNITI 5-0

☑️F.C.LUGANO – LA SALLE CALCIO 11-0
☑️B.C.ATALANTA – LASCARIS TORINO 5-0

 

Giovedì 30 Maggio – MATTINO

GIRONE

☑️OLBIA CALCIO – CALVAIRATE 2-1
☑️CAGLIARI CALCIO – VADO LIGURE 4-0

☑️KASHIMA ANTLERS – GIGI RIVA 3-0
☑️PARIS SAINT GERMAIN – SAN PAOLO SS 11-0

GIRONE

☑️MANLY UNITED – LATTE DOLCE 4-0
☑️GRIFONE MONTEVERDE – FERRINI CAGLIARI 4-1

☑️JUVENTUS – SIGMA CAGLIARI 2-0
☑️CHERTANOVO – DON BOSCO NULVI 7-0

GIRONE

☑️SAVIO ROMA – LA PALMA MONTE URPINO 2-0
☑️ TAU CALCIO – FP14 SANT’ELENA QUARTU 6-1

☑️FIORENTINA – PORTO ROTONDO 14-0
☑️A.S.ROMA – OLIENA CALCIO 6-0

GIRONE

☑️ F6 FOOTBALL ACADEMY – CUS SASSARI 4-1
☑️A.C.MILAN – ASSEMINI CALCIO 11-0

GIRONE

☑️F.C.ROSTOV -C.F.C.ALGHERO 0-0
☑️F.C.TORINO – LA PINETA SINNAI 20-0

GIRONE

☑️ K.S.CRACOVIA – SAN PAOLO CAGLIARI 3-0
☑️F.C.MALMOE – CAPEZZANO PIANORE 4-0

☑️C.F.C. GENOA – TERRACINA CALCIO 4-0
☑️F.C.INTER – TOR TRE TESTE 3-0

GIRONE

☑️A.S.D. ALCIONE – P.D. QUARTIERI UNITI 2-2
☑️ F.C.LUGANO – LASCARIS TORINO 0-1

☑️S.L.BENFICA – MONTALBO SINISCOLA 6-0
☑️B.C.ATALANTA – LA SALLE CALCIO 12-0

 

Giovedì 30 Maggio – POMERIGGIO

GIRONE A/B

☑️GIGI RIVA – CALVAIRATE 1-2
☑️VADO LIGURE – SAN PAOLO SS 2-0

☑️KASHIMA ANTLERS – OLBIA 6-0
☑️PARIS SAINT GERMAIN – CAGLIARI 3-0

GIRONE C/D

☑️DON BOSCO NULVI – FERRINI CAGLIARI 2-3
☑️SIGMA CAGLIARI – LATTE DOLCE 1-1

☑️CHERTANOVO – GRIFONE MONTEVERDE 0-0
☑️JUVENTUS – MANLY UNITED 7-0

GIRONE E/F

☑️PORTO ROTONDO – LA PALMA MONTE URPINU 0-8
☑️OLIENA – FP14 SANT’ELENA QUARTU 2-0

☑️FIORENTINA – SAVIO ROMA 3-2
☑️A.S.ROMA – TAU CALCIO 2-0

GIRONE G

☑️CUS SASSARI – ASSEMINI 2-1
☑️A.C.MILAN – F6 ACADEMY 5-0

GIRONE H

☑️ LA PINETA SINNAI -C.F.C.ALGHERO 0-4
☑️ F.C.TORINO – ROSTOV 4-0

GIRONE I/L

☑️ACADEMY TERRACINA – SAN PAOLO CAGLIARI 6-0
☑️TOR TRE TESTE – CAPEZZANO PIANORE 3-0

☑️C.F.C. GENOA – CRACOVIA 2-1
☑️F.C.INTER – MALMOE 2-1

GIRONE M/N

☑️MONTALBO – P.D. QUARTIERI UNITI 0-1
☑️LA SALLE – LASCARIS TORINO 0-6

☑️S.L.BENFICA – ALCIONE 1-1
☑️B.C.ATALANTA – LUGANO 1-1

Venerdì 31 Maggio – MATTINO

(IN AGGIORNAMENTO) 

 

STADIO CAOCCI

☑️P.S.G – QUART.RIUNT 3-1
☑️OLBIA CALCIO – A.S.ROMA 0-6

A.C.MILAN – GRIF.MONTE VERDE 0-0
MANLY – CALVAIRATE 0-0

STADIO GEOVILLAGE

☑️CAGLIARI CALCIO – F6 ACADEMY 3-1
☑️KASHIMA ANT – LA PALMA M.U 6-0

CHERTANOVO – VADO LIGURE
TAU CALCIO – JUVENTUS

STADIO SINISCOLA

☑️F.C.TORINO – CRACOVIA 5-0
LASCARIS TO – SAVIO ROMA 1-1

BENEFICA – ROSTOV
TERRACINA – F.C.INTER

STADIO SAN TEODORO

☑️C.F.C. GENOA – LUGANO 2-0
☑️C.F.C. ALGHERO – FIORENTINA 3-4 (dcr)

TOR TRE TESTE – ALCIONE
MALMOE – ATALANTA